Белый Волк Снежной Долины

Объявление







пс: если вы нажмете на первую ссылку в навигации, попадете на главную страницу форума.
С уважением, Л.


*время и погода в игре*

На дворе конец лета: ученикам через день предстоит вернуться в школу. Время: 20.30. Тучи еще скрывают местами небо, постепенно меняющее прозрачную осеннюю голубизну на рыжие закатные оттенки. Становится прохладно, проносится ледяной ветер. День перешел в вечер, пора домой, родители скоро начнут беспокоиться за своих детей.

Новый Год настает... Он подарит много счастья!

L'liAngel Отзывчивая и веселая админка! Если вам нужен совет, Лу поможет. Неоднократно выручала с сюжетом и возвращала меня (Хел) на форум, за что ей огромное спасибо-) Безусловно имеет вкус для подбора изображений; олицетворяет истинное добро и справедливость нашей ролевой. Всегда ждем на форуме, как одного из Создателей!

Helly Nom "Все зависит от того, куда ты хочешь прийти" - любимая фраза. Обожает писать и практиковаться с дизайном; запрещается поручать работу в ограниченные сроки. Мечтает заменить своих персонажей на одного. Создатель. Работала над идеей ролевой вместе с Лу и Руби.

Руби Уильямс Помощница, каких еще поискать: пишет акции, работала над сюжетом, находит превосходные исходники для аватарок... Не покидала нас в трудные моменты и поддерживала самые безумные идеи бесчисленное множество раз! Удивительные персонажи - это ее конек^венок из *** (на твой выбор) давно пора подарить!





*гостям*

А мы вас поздравляем! С чем? Разумеется, с пиар-входом! Логин: PR; Пароль: 1111
А также сообщаем, что пиарщикам и гостям не виден весь форум; чтобы прочесть большую часть игровых постов и развлекательных тем, нужно зарегистрироваться


*инфа для пришедших*

Игра идет по книгам Дженни Ниммо "Чарли Бон". Правда, сюжет, время и герои сильно изменены для форума, но основная идея та же.

Академия с самого своего возникновения принадлежала древнему роду темных магов и чародеев - Блурам. Они отличались жестокостью и строгостью правил. Блуры основали академию для таких же одаренных магическими способностями, как и они. Прошло много лет, другие люди, другое поколение. Гарольд и Лайла со своими детьми жили в академии. Но Эшли и Монти удалось вырваться из вечной "клетки" и уехать за границу. В наводнении они погибли, а родители и старший брат - выжили, оказавшись вместе со всеми жителями родного города на неизвестном острове. Сейчас, после исчезновения Лайлы и Гарольда, академией правит Манфред, который, совершенно загадочным образом снова оказался 19-летним юношей. Вот только, к сожалению, его гипнотическая способность осталась в силе.

После ужасной катастрофы, уничтожившей весь мир, люди остались только на одном острове, куда их пересла неведомая сила. Они сумели наладить жизнь в Айленде и приспособиться к новой обстановке. Академия собирает одаренных и талантливых детей, жители города стараются сделать остров приятным и спокойным местом, а белый волк...


*слюнки текут*

• В скором времени будут готовы картинки для ученических акций, а также поспеют акции для учителей (Руби их уже давно сделала, просто я ленивая).
• Раздел помощи закрутившимся преподавателям начнет функционировать, как только наберется достаточное кол-во материалов.
Список заданий пригодиться желающим оказать неоценимую помощь админам.
Ну, а опросы помогут высказаться недовольным, неуслышанным и тем, кого распирает от идей и предложений.
• На форуме открылся первый конкурс "Будьте здоровы в Новом Году!" Принимайте участие, а что будет в конце... известно одному шизику!
• Один админ обещает, что выполнит новую рекламу, а также подкрутит все винтики на форуме, чтобы он выглядел, как конфетка! Также он хочет попрактиковаться в дизайне, но побаивается своих ручонок.
• Кажется, пока все! С Новейшим Новым Годом! *и это не тавтология, это плеоназм*


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белый Волк Снежной Долины » Свиток белого волка » История прошлых лет и до наших дней


История прошлых лет и до наших дней

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1998 год.
Если ты любишь старинные легенды, должен был слышать, как то тут, то там, в подворотнях, на улицах идут разговоры. Тихо, склонив головы, люди передают историю Алого короля и его детей.
«Давным-давно явился в северные края некий король. И прозвали его Алым королем, ибо он был облачен в красный плащ, и на щите его красовался герб – пылающее солнце. Поговаривали, что родом король из самой Африки. Однако был он не только король, но и могущественный чародей, и каждый из десяти его детей унаследовал толику отцовского дара. Но когда супруга короля скончалась, пятеро его отпрысков встали на путь зла, а другие пятеро, спасаясь от сетей, раскинутых злыми братьями и сестрами, навсегда покинули королевский замок.
И тогда сердце короля разбилось от горя, и ушел он в лесные чащи на север своего королевства. Но отправился он в путь не один, потому что вслед за государем поспешили три его верных кота – очень больших кота, даже, скорее, леопарда.
Бесчисленные и удивительные чары, которыми владел Алый король, перешли по наследству к его потомкам. И иной раз волшебный дар неожиданно появляется у того, кто знать не знает, откуда ветер дует….»
Многие века жили одаренные и люди, у каждого из них были свои задачи и сложности, радости и потери. Прошли годы вражды, наступил мир, а потом история забылась. И когда все готово было вернуться к истоку, на мир обрушилась катастрофа, чтобы напомнить о тех, кто поддерживал равновесие.
2008 год.
Наводнение. Как и в начале времен. Гибель всего живого. И только ОНИ спаслись. Какая сила заставила целый город вместе с его жителями перенестись на другую сторону планеты? Есть ли разница, кто твой спаситель? И какую цену придется заплатить за помощь? Остров Айленд стал новым домом для выживших, а вместе с людьми на него переместилась и академия. Лайла и Гарольд Блуры не выдержали ужасных событий, разум помутился. Вдвоем они ушли из нового города и пропали. Протекло несколько лет, их сочли умершими. Манфред стал полноправным владельцем академии, а властителем города выбрали мэра. Люди зажили новой жизнью, в которой ко всему нужно было привыкать. А потом выяснилось, что каким-то неведомым образом на северном краю острова все та же Снежная долина, вот только теперь ее надежно охраняли от лишних взглядов поле и лес. В памяти людей сохранились еще неприятные воспоминания о таинственных землях, где сгинуло множество странников. Они назвали поле Золотым, ведь цвет травы на нем никогда не менялся, а лес Гремучим за его шелест, схожий со змеиным. Детям рассказывали страшные сказки о кошмарных чудовищах, живущих в тех краях. Через несколько лет чья-то выдумка стала считаться за правду. А может и стала ею. Но кого волновали призрачные опасности? Одаренные все еще не были широко известны среди простых людей. Только мэр был посвящен Манфредом в тайну и поклялся ее хранить.
2019 год.
Город процветал, академия не менялась. Дочь Кайли стала заведующей художественным отделением вместо матери, которая ушла на покой и завела собственный книжный магазин. Бывшие ученики академии устроились на работу, поженились, обрели семьи. И теперь уже их дети ездят в автобусе во двор замка, получают наказания от директора и пытаются сделать свою жизнь интереснее!
2020 год. Юбилей.
А город тоже не спит. Для жителей Айленда настали непростые времена. Запасы продуктов медленно, но верно подходят к концу; радиостанция сломалась, когда в нее попала молния, а починить ее нет возможности, потому что такие детали давно не изготавливают. Интернета и телевидения уже много лет нет, ведь технологии значительно ухудшились со времени катастрофы. Чтобы передвигаться по городу люди используют велосипеды, скейты, ролики в сухие сезоны и сани зимой; рыбаки ловят рыбу на простых деревянных или надувных (впрочем, резина стала дороже) лодках. Действующих фабрик и заводов осталось мало, а оставшиеся на ходу постепенно приходят в упадок. Экономика острова ослабла; нужно сырье, из которого можно будет изготавливать новые машины для производства. Впрочем, есть и хорошие новости: пока еще действует телефонная связь (хотя мобильники и не используются - только богатые могут позволить себе купить их), а издательство города печатает газету. Правда, и тут есть свои минусы: газета выходит очень малым тиражом, получить ее можно только чрезвычайно постаравшись. И тут начинается гонка за газетой (ГГ). Особенно распространена она в академии, где легче всего подкараулить счастливчика и отобрать заветный трофей, но и городские ловцы удачи (ЛУ) не дремлют.
Кстати, для горожан добавились такие темы обсуждения и волнений, как мало кого устраивающая политика мэра, многочисленные организации на любой вкус, митинги студентов, школьников, взрослых, поиски неважно чего и... таинственные странники, остановившиеся в лесу.
А кем хочешь стать ты? Одаренным, талантливым, учителем, горожанином, простым школьником, студентом, а может занять пост мэра города или директора академии? Спеши, пока еще большинство ролей свободны!

сюжет написан W[El] для форума Белый волк Снежной долины (с)

0

2

Это таблица дат и возрастов персонажей данной ролевой. ПС: нынешняя игра - продолжение прошлой.

Для тех, кто был изумлен или недоволен путаницей, прошу взглянуть ниже:=)

Если вы хотите увидеть и себя в этой таблице, прошу в лс Хелли или Окси.

Таблица создана h.elly для форума Белый Волк Снежной Долины (БВСД) и защищена авторским правом (с)

1998 год.

2008 год.

2019 год.

2020 год.

Гарольд – 27
Лайла – 25
Манфред – 17 (у)
Ромул - 23
Маргарет - 21
Мартин - 17
Лора - 13
Джошуа - 23
Милена - 16
Ханнели - 43
Эрнст - 26
Луиза - 22
Эль - 25
Элиас – 13 (20-24)
Аделаида – 11 (18-21)
Кайли – 25 (22)


Гарольд – 37
Лайла – 35
Манфред - 27 (у)
Ромул - 33
Маргарет - 31
Мартин - 27
Лора - 23
Джошуа - 33
Милена - 26
Ханнели - 53
Эрнст - 36
Луиза - 32
Эль - 35 (м)
Элиас – 23 (20-24)
Аделаида – 21 (18-21)
Кайли – 35 (22)


Руби - 1
Хелли - 3
Фроз - 4
Окси - 1
Илан - 9
Индира - 3
Флёр - 3
Оливер - 1

Гарольд – 48
Лайла – 46
Манфред – 38 (у)
Ромул - 44 (м)
Маргарет - 42 (м)
Мартин - 38 (м)
Лора - 34 (м)
Джошуа - 44
Милена - 37 (м)
Ханнели - 64
Эрнст - 47
Луиза - 43
Эль - 46 (м)
Элиас – 34 (20-24)
Аделаида – 32 (18-21)
Кайли – 46 (22)


Руби – 12
Полумна – 10
Хелли – 14
Фроз – 15
Окси – 12
Илан – 20
Джессика – 24
Индира - 14
Флёр - 14
Оливер - 12

Гарольд – 49
Лайла – 47
Манфред – 39⇒19 (у)
Ромул - 45 (м)
Маргарет - 43 (м)
Мартин - 39 (м)
Лора - 35 (м)
Джошуа - 45
Милена - 38 (м)
Ханнели - 65
Эрнст - 48 (п)
Луиза - 44 (п)
Эль - 47 (м)
Элиас – 35 (20-24)
Аделаида – 33 (18-21)
Кайли – 47 (22)


Руби – 13
Полумна – 11
Хелли – 15
Фроз – 16
Окси – 13
Илан – 21
Джессика – 25
Индира - 15
Флёр - 15
Оливер - 13

Погибли.

Погибли.

Погибли.

Погибли.

Сью – 12
Алекс – 15
Аннабет – 10
Монти – 12.5
Эшли – 12.5
Айоланта – 12
Аморет – 14
Гилли – 9

Сью – 22
Алекс – 25
Аннабет – 20
Монти – 22.5
Эшли – 22.5
Айоланта – 22
Аморет – 24
Гилли – 19

Сью – 33
Алекс – 36
Аннабет – 31
Монти – 33,5
Эшли – 33,5
Айоланта – 33
Аморет – 35
Гилли – 30

Сью – 34
Алекс – 37
Аннабет – 32
Монти – 34,5
Эшли – 34,5
Айоланта – 34
Аморет – 36
Гилли – 31

ПС: отправной точкой я взяла дату 1998 год, так как, хотя события из книг Дженни Ниммо описывались приблизительно в это время, куда проще нам представлять что-то более временно-родное + так потребовалось при высчитывании.
ПС2: если кому-нибудь из гостей или участников захочется возродить погибшего персонажа, пусть он или она напишет мне в лс (Хелли или Окси, но лучше Хелли). Разумеется, оживлять можно будет только с разрешения автора персонажа|того, кто его отыгрывал. Характеры и биографию погибших персонажей можно посмотреть в их анкетах
ПС3: в скобках рядом с возрастом стоит возраст, когда появился ребенок. Если в скобках стоит несколько чисел, значит, детей несколько, и первое число обозначает возраст рождения старшего ребенка.
Значок (у) рядом с возрастом обозначает, что ребенка усыновили. Значок (м) рядом с возрастом означает, что персонаж к этому времени уже мертв. Значок (п) рядом с возрастом означает, что персонаж пропал.

+1

3

Это таблица всего имеющегося и не имеющегося на острове. Если кто-то не понял в истории - смотрите сюда.

Если у вас есть дополнения или пожелания к таблице, прошу в лс Хелли или Окси.

Таблица создана h.elly для форума Белый Волк Снежной Долины (БВСД) и защищена авторским правом (с)

Теперь не стало

Стало хуже/меньше|Кто может получить

Есть|Кто может получить

Телевидение
Интернет
Радио
Городской транспорт
Самолеты
Вертолеты
Подлодки
Пароходы
Корабли

Заводы|Только богатый
Фабрики|Только богатый
Мобильники|Только богатый

Велосипеды|Любой
Скейты|Любой
Ролики|Любой
Газета|Постаравшийся
Сани|Любой
Деревянные лодки|Любой
Надувные лодки|Богатый
Телефонная связь|Любой

ПС: таблица будет пополняться.

0

4

Это таблица животного мира на острове. Если не поняли в истории - читайте тут.
Если у вас есть дополнения или пожелания к таблице, прошу в лс Хелли или Окси.

Таблица создана h.elly для форума Белый Волк Снежной Долины (БВСД) и защищена авторским правом (с)

Могут появиться по сюжету

Есть

Лошади
Волки
Морские животные

Кошки
Собаки
Домашняя птица
Мелкие грызуны
Дикие птицы
Рыба
Дикие мелкие зверьки
Белый Волк
Змеи

ПС: таблица будет пополняться.

0


Вы здесь » Белый Волк Снежной Долины » Свиток белого волка » История прошлых лет и до наших дней


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!