Белый Волк Снежной Долины

Объявление







пс: если вы нажмете на первую ссылку в навигации, попадете на главную страницу форума.
С уважением, Л.


*время и погода в игре*

На дворе конец лета: ученикам через день предстоит вернуться в школу. Время: 20.30. Тучи еще скрывают местами небо, постепенно меняющее прозрачную осеннюю голубизну на рыжие закатные оттенки. Становится прохладно, проносится ледяной ветер. День перешел в вечер, пора домой, родители скоро начнут беспокоиться за своих детей.

Новый Год настает... Он подарит много счастья!

L'liAngel Отзывчивая и веселая админка! Если вам нужен совет, Лу поможет. Неоднократно выручала с сюжетом и возвращала меня (Хел) на форум, за что ей огромное спасибо-) Безусловно имеет вкус для подбора изображений; олицетворяет истинное добро и справедливость нашей ролевой. Всегда ждем на форуме, как одного из Создателей!

Helly Nom "Все зависит от того, куда ты хочешь прийти" - любимая фраза. Обожает писать и практиковаться с дизайном; запрещается поручать работу в ограниченные сроки. Мечтает заменить своих персонажей на одного. Создатель. Работала над идеей ролевой вместе с Лу и Руби.

Руби Уильямс Помощница, каких еще поискать: пишет акции, работала над сюжетом, находит превосходные исходники для аватарок... Не покидала нас в трудные моменты и поддерживала самые безумные идеи бесчисленное множество раз! Удивительные персонажи - это ее конек^венок из *** (на твой выбор) давно пора подарить!





*гостям*

А мы вас поздравляем! С чем? Разумеется, с пиар-входом! Логин: PR; Пароль: 1111
А также сообщаем, что пиарщикам и гостям не виден весь форум; чтобы прочесть большую часть игровых постов и развлекательных тем, нужно зарегистрироваться


*инфа для пришедших*

Игра идет по книгам Дженни Ниммо "Чарли Бон". Правда, сюжет, время и герои сильно изменены для форума, но основная идея та же.

Академия с самого своего возникновения принадлежала древнему роду темных магов и чародеев - Блурам. Они отличались жестокостью и строгостью правил. Блуры основали академию для таких же одаренных магическими способностями, как и они. Прошло много лет, другие люди, другое поколение. Гарольд и Лайла со своими детьми жили в академии. Но Эшли и Монти удалось вырваться из вечной "клетки" и уехать за границу. В наводнении они погибли, а родители и старший брат - выжили, оказавшись вместе со всеми жителями родного города на неизвестном острове. Сейчас, после исчезновения Лайлы и Гарольда, академией правит Манфред, который, совершенно загадочным образом снова оказался 19-летним юношей. Вот только, к сожалению, его гипнотическая способность осталась в силе.

После ужасной катастрофы, уничтожившей весь мир, люди остались только на одном острове, куда их пересла неведомая сила. Они сумели наладить жизнь в Айленде и приспособиться к новой обстановке. Академия собирает одаренных и талантливых детей, жители города стараются сделать остров приятным и спокойным местом, а белый волк...


*слюнки текут*

• В скором времени будут готовы картинки для ученических акций, а также поспеют акции для учителей (Руби их уже давно сделала, просто я ленивая).
• Раздел помощи закрутившимся преподавателям начнет функционировать, как только наберется достаточное кол-во материалов.
Список заданий пригодиться желающим оказать неоценимую помощь админам.
Ну, а опросы помогут высказаться недовольным, неуслышанным и тем, кого распирает от идей и предложений.
• На форуме открылся первый конкурс "Будьте здоровы в Новом Году!" Принимайте участие, а что будет в конце... известно одному шизику!
• Один админ обещает, что выполнит новую рекламу, а также подкрутит все винтики на форуме, чтобы он выглядел, как конфетка! Также он хочет попрактиковаться в дизайне, но побаивается своих ручонок.
• Кажется, пока все! С Новейшим Новым Годом! *и это не тавтология, это плеоназм*


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белый Волк Снежной Долины » Улицы » Площадь Империа


Площадь Империа

Сообщений 71 страница 80 из 104

71

- Это очень странно... даже пугающе... Может быть они... другие? Я имею в виду то, что не такие, как остальные. Новые одарённые? - задумчиво произнесла медиум.
- И вдумываться не хочу, в чем там дело... это страшно... Я никогда не слышала о тех, кто может управлять погодой. Это ведь такая сила... Это действительно очень опасно, - сказала она, - Хотя, что уж судить раньше времени. Это все вполне может быть оправдано, может это какое-то... совпадение. Мало ли что происходит на самом деле... - звучало это так, словно Руби сама себя уговаривала в верности этих суждений. И, честно говоря, у нее не было сил раздумывать об этом. Слишком уж эмоциональным выдался для нее этот день, так не похожий на предыдущие серые дни.
"Зря. Зря я вообще на это все решилась... только хуже стало..." - подумала она.

0

72

Не то чтобы Руби отвергла теорию де Лис о "новых одарённых", но по её словам не было видно и согласия с ней.
- И вдумываться не хочу, в чем там дело... это страшно... Я никогда не слышала о тех, кто может управлять погодой. Это ведь такая сила... Это действительно очень опасно,  Хотя, что уж судить раньше времени.  Это все вполне может быть оправдано, может это какое-то... совпадение. Мало ли что происходит на самом деле.. она сказала это так, будто сама сомневалась в верности своих суждений. Хотя здесь на Айленде ничему нельзя безоговорочно верить. И никому, если уж на то пошло, - мысль показалась самой Флёр излишне пессимистичной. Хотя, сколько возможностей было бы у людей, умеющих управлять погодой! Какая власть попала бы им в руки!, когда Флёр подумала об этом, она невольно восхитилась, но вместе с этим и ужаснулась.
- Может быть совпадение, - девушка не стала озвучивать свои мысли и охотно согласилась с Руби. Мне как-то не хочется это проверять... - уже чуть тише добавила она. Ей ведь действительно не хотелось вмешиваться в это. Слишком уж было много неизвестности.

0

73

- Может быть совпадение. Мне как-то не хочется это проверять... - согласилась Флёр, но она была не слишком уверена в своих мыслях, это Руби почувствовала. Сейчас ей совсем не хотелось задумываться об этом, так как слишком много переживаний, слишком много догадок порождали эти домыслы. И это пугало.
"Интересно, а те кто у власти, задумывались о возможности "пришельцев" из океана? Наверняка... хотя, кто знает, может быть люди и живы. Но тогда бы нас нашли очень быстро..." - но мысли Руби все равно текли в этом неприятном направлении и сделать с этим она ничего не могла.
- Время покажет. Думаю, скоро мы все узнаем... а если нет, значит это просто.... просто неправда, - заключила она.

+1

74

Cкорее всего Руби решила завершить обсуждение этой малоприятной темы о пришельцах "с воды". И Флёр её прекрасно понимала. - Время покажет. Думаю, скоро мы все узнаем... а если нет, значит это просто.... просто неправда, - сказала Руби. Она права - это всего лишь вопрос времени. Но я не думаю, что здесь работает правило "лучше поздно, чем никогда", - медиум печально вздохнула. Она догадывалась, что, как бы ей сейчас не хотелось, чтобы подобное произошло, оно обязательно случится. Закон подлости.
А время всё шло, на площади уже вечерело. Скоро в Академию возвращаться... - уныло подумала Флёр. Может, каникулы были для неё не самым радостным временем, но они слишком быстро прошли. Порой время слишком зло шутило, и это было видно на примере каникул. Чтобы заполнить паузу, возникшую в их разговоре, она поспешно сказала: А ты знаешь кого-нибудь ещё в Академии? Или тебе придётся со всеми знакомится? Этим вопросом она пресекала дальнейшие разговоры о непонятных вещах.

0

75

- А ты знаешь кого-нибудь ещё в Академии? Или тебе придётся со всеми знакомиться? - задала вопрос Флёр, и Руби мысленно поблагодарила ее за смену темы, пусть на более печальную, но зато менее серьезную.
- Я еду туда в первый раз. Страшно, если честно... я столько слышала об этой академии... не слишком хорошего. Да, придется новых знакомых заводить. Хотя, признаться, мне всегда было трудно это делать... Но, я познакомилась с тобой, чему рада... - Руби неловко улыбнулась. Все-таки ей было непривычно говорить о своей стеснительности и одиночестве. Но было и другое чувство. Ей приятно было ощущать, что она может вот так просто разговаривать со сверстником. Что может не думать каждую минуту о прошлом. И Руби искренне этому радовалась.

0

76

- Я еду туда в первый раз. Страшно, если честно... я столько слышала об этой академии... не слишком хорошего. Да, придется новых знакомых заводить. Хотя, признаться, мне всегда было трудно это делать... Но, я познакомилась с тобой, чему рада... - cказав это, Руби застенчиво улыбнулась. Благодаря знакомству с этой девочкой, Флёр смогла наконец-то признать, что не все дни в её жизни похожи - все грустные и скучные, - случаются и хорошие времена.
Не волнуйся насчёт этого. Всё, я надеюсь, образуется, - девушка улыбнулась в ответ. Хотя, там лучше держаться настороже, не всё плохое, что говорят о месте нашего обучения - выдумки... - потирая подбородок, сказала она. О, к сожалению, лишь немногие слухи, что ходят об Академии - просто сказки, запугивающие детей, - подумала Флёр, но озвучивать свои мысли не стала.

+2

77

Не волнуйся насчёт этого. Всё, я надеюсь, образуется, - Флёр тоже улыбнулась в ответ Руби, Хотя, там лучше держаться настороже, не всё плохое, что говорят о месте нашего обучения - выдумки... -
- Ну, может, мне повезет и, по крайней мере, год в школе будет нормальным, - о плохом не думалось, и поэтому Руби даже не вспомнила обо всем плохом в этой академии. Точнее, о том, что рассказывал брат. И о самом Оливере Руби не подумала. Было слишком хорошо, чтобы думать о плохом. Правда, свободной девочка себя все равно не чувствовала. Но она понимала, что за один день выйти из прежнего состояния не удастся. И радовалась она хотя бы тому, что может быть нормальной снова.
- А ты давно учишься в академии? - спросила Руби. Судя по всему, Флёр училась там уже некоторое время, раз знала так много об академии.

0

78

- Ну, может, мне повезет и, по крайней мере, год в школе будет нормальным, - ответила ей Руби. Это вряд ли: только всё начнёт налаживаться - сталкиваешься с озлобленным директором или ещё кем-нибудь, - про себя подумала Флёр, но говорить не стала, решив не делиться своим не очень хорошим настроением с Руби. Но верить в лучшее всё равно хотелось, несмотря на пессимизм одарённой.
- А ты давно учишься в академии? - внезапно поинтересовалась её собеседница. На шестой курс перешла в этом году, - при мысли о том, что учиться там ей осталось всего пару лет, настроение Флёр улучшилось. Дальнейшее будущее представлялось ей слишком туманным, и медиум решила пока об этом не думать. А ведь было над чем задуматься. Правда, я смутно пока представляю, чем я буду заниматься и где буду жить... - де Лис вздрогнула от пронёсшегося мимо порыва ледяного ветра и поплотнее закуталась в тонкую куртку.

0

79

На шестой курс перешла в этом году, - ответила медиум, и позже, несколько задумавшись, добавила: - правда, я смутно пока представляю чем я буду заниматься, и где буду жить я не знаю... -
- Шестой курс?.. ты уже так давно там учишься... - переспросила Руби, это действительно показалось ей удивительным, ведь Флёр ненамного старше ее.
"Нет, все верно. Если бы я пошла в академию, как Оливер, то была бы уже на третьем курсе... значит, Флёр шестнадцать, или она пошла в школу раньше"
- Выбор у нас небольшой, - оторвавшись от мыслей и наблюдая за тем, как Де Лис кутается в свою куртку, ответила Руби, - я и сама не представляю каким будет мое будущее... - она поправила свой шарф, ощущая где-то в душе то самое неприятное ощущение, словно плохое предчувствие. Она действительно не видела своего будущего. Всю жизнь живя настоящим, ей никогда не приходилось задумываться о том, что будет дальше, что будет завтра. Но вскоре, настоящее стало будущим, совсем не счастливым, прошлое стало вечным сожалением за ошибки. А будущего теперь и не было.

+1

80

- Шестой курс?.. ты уже так давно там учишься... - удивлённо переспросила Руби у Флёр. И, действительно, так давно, вся жизнь медиума в Академии была рутиной. Она предпочитала быть далёкой от всего происходящего, училась, будучи словно в тумане. Пора бы уже вылезать из своей защитной оболочки, а то так и выпускной "просплю", - про себя Флёр насмешливо хмыкнула.
- Выбор у нас небольшой, - казалось, Руби, как и Флёр, уходит далеко в свои мысли. Я и сама не представляю каким будет наше будущее... - она погрустнела, что вовсе не казалось де Лис странным. 
- Всего несколько лет прошло, а мне кажется, словно учусь там целую вечность, - устало протянула Флёр в ответ. А что до будущего... Настоящее мало кто понимает, а что будет дальше и будет ли... - сказав это, Флёр подумала о родителях и брате. Ни настоящего, ни будущего - только прошлое. Вот и всё.

+1


Вы здесь » Белый Волк Снежной Долины » Улицы » Площадь Империа


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!