Белый Волк Снежной Долины

Объявление







пс: если вы нажмете на первую ссылку в навигации, попадете на главную страницу форума.
С уважением, Л.


*время и погода в игре*

На дворе конец лета: ученикам через день предстоит вернуться в школу. Время: 20.30. Тучи еще скрывают местами небо, постепенно меняющее прозрачную осеннюю голубизну на рыжие закатные оттенки. Становится прохладно, проносится ледяной ветер. День перешел в вечер, пора домой, родители скоро начнут беспокоиться за своих детей.

Новый Год настает... Он подарит много счастья!

L'liAngel Отзывчивая и веселая админка! Если вам нужен совет, Лу поможет. Неоднократно выручала с сюжетом и возвращала меня (Хел) на форум, за что ей огромное спасибо-) Безусловно имеет вкус для подбора изображений; олицетворяет истинное добро и справедливость нашей ролевой. Всегда ждем на форуме, как одного из Создателей!

Helly Nom "Все зависит от того, куда ты хочешь прийти" - любимая фраза. Обожает писать и практиковаться с дизайном; запрещается поручать работу в ограниченные сроки. Мечтает заменить своих персонажей на одного. Создатель. Работала над идеей ролевой вместе с Лу и Руби.

Руби Уильямс Помощница, каких еще поискать: пишет акции, работала над сюжетом, находит превосходные исходники для аватарок... Не покидала нас в трудные моменты и поддерживала самые безумные идеи бесчисленное множество раз! Удивительные персонажи - это ее конек^венок из *** (на твой выбор) давно пора подарить!





*гостям*

А мы вас поздравляем! С чем? Разумеется, с пиар-входом! Логин: PR; Пароль: 1111
А также сообщаем, что пиарщикам и гостям не виден весь форум; чтобы прочесть большую часть игровых постов и развлекательных тем, нужно зарегистрироваться


*инфа для пришедших*

Игра идет по книгам Дженни Ниммо "Чарли Бон". Правда, сюжет, время и герои сильно изменены для форума, но основная идея та же.

Академия с самого своего возникновения принадлежала древнему роду темных магов и чародеев - Блурам. Они отличались жестокостью и строгостью правил. Блуры основали академию для таких же одаренных магическими способностями, как и они. Прошло много лет, другие люди, другое поколение. Гарольд и Лайла со своими детьми жили в академии. Но Эшли и Монти удалось вырваться из вечной "клетки" и уехать за границу. В наводнении они погибли, а родители и старший брат - выжили, оказавшись вместе со всеми жителями родного города на неизвестном острове. Сейчас, после исчезновения Лайлы и Гарольда, академией правит Манфред, который, совершенно загадочным образом снова оказался 19-летним юношей. Вот только, к сожалению, его гипнотическая способность осталась в силе.

После ужасной катастрофы, уничтожившей весь мир, люди остались только на одном острове, куда их пересла неведомая сила. Они сумели наладить жизнь в Айленде и приспособиться к новой обстановке. Академия собирает одаренных и талантливых детей, жители города стараются сделать остров приятным и спокойным местом, а белый волк...


*слюнки текут*

• В скором времени будут готовы картинки для ученических акций, а также поспеют акции для учителей (Руби их уже давно сделала, просто я ленивая).
• Раздел помощи закрутившимся преподавателям начнет функционировать, как только наберется достаточное кол-во материалов.
Список заданий пригодиться желающим оказать неоценимую помощь админам.
Ну, а опросы помогут высказаться недовольным, неуслышанным и тем, кого распирает от идей и предложений.
• На форуме открылся первый конкурс "Будьте здоровы в Новом Году!" Принимайте участие, а что будет в конце... известно одному шизику!
• Один админ обещает, что выполнит новую рекламу, а также подкрутит все винтики на форуме, чтобы он выглядел, как конфетка! Также он хочет попрактиковаться в дизайне, но побаивается своих ручонок.
• Кажется, пока все! С Новейшим Новым Годом! *и это не тавтология, это плеоназм*


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белый Волк Снежной Долины » Улицы » Площадь Империа


Площадь Империа

Сообщений 1 страница 10 из 104

1

[здесь должна быть фотография]
Площадь Империа
Местонахождение: центр города; из нее выходят Даури-стрит, Лэйми-стрит, Кэйти-стрит и Ханнаби стрит
Внешний вид: широкая круглая площадь. В центре ее расположен фонтан львов - одна из достопримечательностей Валлери-тауна, ведь львы сделаны из неизвестного зеленоватого камня, очень гладкого и слегка искрящегося. Его люди нашли на острове через несколько лет после появления на нем. На крыши зданий, построенных вокруг площади установили по одной, а то и больше, статуе гаргульи. Жители города считают, что эти существа могут их защитить от бед. Так ли это? Гаргульи, как и львы, созданы из странного камня и в солнечную погоду ослепительно сверкают, словно дневные звезды на небосводе. На фасадах домов также встречаются узоры из лиловых с золотом цветов. Вообщем, площадь Империя поражает своей роскошью.
Люди: здесь живут наиболее влиятельные и богатые люди города.

Дома:

Заведения:
мэрия, банк

+1

2

(⇒наш дом⇒)
Окей, я добралась. Впрочем, куда? Я шла в определенном направлении или вообще без него? Я закрыла глаза, провела рукой по волосам. Так, предположительно, если думать чисто гипотетически, приключение будет где-нибудь на окраине города. Хотя... и в центре может перепасть нечто интересное. Перебежав дорогу прямо перед велосипедистом, я запрыгнула на паребрик у фонтана. Он был полон воды, не хотелось бы туда... а что? Почему бы и нет? Приключение? Да. Вот только нужно обставить все, как на сцене. Чтобы была завязка, трагедия или, наоборот, комедия... А еще... ну, да, главный герой! Нет, это я. А кто еще? Второстепенный? "Тьфу, учишься в академии, а в театре ничего не смыслишь!" "Конечно, я на музыкальном!" "Идиотка" "Кто тут идиотка? Я, между прочим, умнее тебя. Проверяла. Все, все, все. Приключение... приключение..."

+1

3

Луна спокойным шагом подошла к фонтану на площади Империа. Встав так, чтобы Хелли её не заметила, Лу взглянула на неё, чтобы понять, что с ней происходит. Она всегда любила приключения, но их было достаточно в академии, по крайней мере по рассказам сестры.
"Ей стоит быть осторожнее. Ещё не хватало попасть в передрягу, а после чего выслушивать часовые лекции родителей о правилах поведения. Но её не переубедить." Казалось, что сейчас Хелли прыгнет в фонтан, устроив представление для публики. А ведь она это могла. Сделав глубокий вдох, Луна подошла к сестре и тихо, дрожащим голосом произнесла:
-Что-то случилось? Глупый вопрос, но именно им Лили выразила своё волнение.

0

4

"Превосходно, так и..." Что-то случилось? - раздался за моей спиной очень знакомый голос. Лу! Ты что тут делаешь? О, Господи! Я не знала, как реагировать: моя сестра вела себя странно и непредсказуемо. Как я могла знать, что она сделает, если я скажу всю правду о своей идее. Побежит к родителям, поможет, не одобрит, будет просто наблюдать или пойдет по своим делам? А нужно было принять какое-то решение. Ну, самое безопасное - молчать, точнее, говорить о чем-нибудь совершенно постороннем. Что я и сделала. Прикольно выглядишь. Что делала? Готова к школе? Не волнуешься? А что у нас на обед? Кстати, мама и папа сейчас где? Ты не знаешь? А может, погу..? Я вовремя осеклась и подозрительно посмотрела на сестру. Если я пойду с ней гулять, никакого приключения не жди. Во-первых, Лу младше меня, и я не могу, не имею права вовлекать ее в безрассудные игры. Ну, а во-вторых, она попросут не даст мне это сделать. Досталась мне сестренка... Она милая и, бывает, мне очень весело с ней играть, но... все-таки это не то. Мне нужен кто-то, понимающий мое желание узнать, посмотреть, послушать, а что там, и тут, пошли туда, а теперь сюда... Я не могу сидеть на месте, как старая нянька.

0

5

Илан остановился в тени какого-то здания (на окружающую его действительность парень внимания не обращал) и облегченно выдохнул. До времени встречи осталась целая минута.
"Слазил в кои-то веки на Найтберд-стрит, а в итоге пришлось бежать через весь город..."
Конечно, он не бежал, и прошел не такое уж и большое расстояние, но сам факт его несколько раздражал. Впрочем, сестра, пусть и не возражала, но и не тащила его туда.

[двадцать минут спустя (пусть это будет примерно то время, когда вы здесь появились, ок?]
Илан скучающим взглядом сверлил стену, очень часто поглядывая на окружающих его людей. В толпе он отметил несколько смутно знакомых лиц (кажется, встречался по работе), двух девушек младше Фроз (тоже откуда-то знакомых, как ни странно*) и несколько заурядных людей, все время куда-то спешащих.
Колобка не наблюдалось.

Вздохнув, Леший пнул какой-то мусор и подошел к девушкам. Конечно, они были довольно... молодыми, но Илан и не ставил никаких целей. Просто было безумно скучно, а домой возвращаться - влом.
- Доброе утро, - спокойным и уверенным тоном произнес он. - Не помешаю?

*скажем, Илан когда-нибудь провожал сестру в Академию

0

6

<<< Найтберд-стрит

Фроз не знала, почему выбрала именно площадь, но и не особенно над этим задумывалась. В конце концов, ей сейчас все равно, куда идти.
По дороге сюда девушка провела несколько сложных манипуляций с водой, полностью уничтожив запах родной улицы, и на всякий случай использовала немного духов. Этим она всегда подкалывала брата - ведь тому приходилось мчаться на Кат-стрит, чтобы выйти в приличное общество.
"Кстати, о брате..."
Юфрин в ступоре посмотрела на Илана, подходящего к двум одаренным с очень знакомыми лицами... как же у них фамилия звучит?.. Морган? Да, кажется, Морган...
Фроз решительно подошла к небольшой компании.
- Здравствуйте, - мило улыбнулась она.
"Значит, деньги зарабатывать пошел?" - фыркнула она про себя. Нет, конечно, девушка не имела ничего против, но вот посмотреть на то, как он будет выкручиваться, когда Морганы узнают, чей он брат, будет довольно интересно.

0

7

- Ой, я только что заметила! Ты вся кишишь драчунами. Тебе стоит быть осторожнее, эти существа могут быть опасными. - Лу мило улыбнулась, и своими большими глазами пронзила сестру. Через несколько секунд до девушки дошло, что Хелли у неё что-то спрашивала. Выражение на лице в ту же минуту изменилось, и теперь вместо доброй милой девочки, искренне заботящейся о своей сестре, стояла серьёзная девушка с подозрительным взглядом. - С тобой точно всё в порядке? Вчера лайл мне сказал, что сегодня всё будет как-то странно, но я не ожидала, что настолько.
Вдруг послышался чей-то не знакомый голос.
- Доброе утро.
Ничего не ответив, Лу только улыбнулась.
- Ой, вы тоже просто кишите драчунами. Интересно, интересно, - любопытным взглядом Лили осмотрела парня.
- Здравствуйте.
- Привет, - Лу опять улыбнулась, на сей раз девушке, но теперь предпочла промолчать про существ, которые заполняли окружающих её людей.

0

8

офф: у вас очень интересный характер, мисс Лав... то есть, Морган. =))

- Ой, вы тоже просто кишите драчунами. Интересно, интересно.
Услышав эту реплику, Илан удивленно посмотрел на младшую девочку, гадая, кто сошел с ума - он или незнакомка.
- В самом деле? - вежливо ответил он, тут же с легким недовольством отметив, что повторяет привычку сестры. - Это, конечно, весьма интересно, но могу я поинтересоваться вашими именами?
Свое он называть не стал, так как собеседница этикетом тоже пренебрегала; но ответить нормальным, человеческим образом Леший не смог из-за недоумения.
"Где этот пресловутый Колобок?"
- Здравствуйте, - неожиданно послышалось из-за спины, и Илан с облегчением обернулся. Правда, это был совсем не Колобок... но и так сойдет.
- До свидания, - фыркнул он. - Неужели я настолько тебя задел, что ты меня теперь на другом конце города готова отыскать?

Отредактировано Илан (2011-10-10 22:42:42)

0

9

Юфрозин кивнула странной девочке, которую еще в Академии отметила в памяти за неординарное поведение, и повернулась к брату, насмешливо улыбаясь.
- Берегись драчунов, - спокойно посоветовала она (последние реплики ей удалось услышать). - Я, к сожалению, не знакома с их особенностями, но полагаю, что именно по этой причине у тебя появились некоторые... хм... особенности в строении мозга.

0

10

Так-так-так, что это у нас? Еще до того, как подошел парень, я разглядела блестящий кружочек, подпрыгивающий на камнях. Он катился с площади к переулку, увиливая от ног прохожих, колес тачек и велосипедов. Привет, - буркнула я, напряженно всматриваясь в цель; нельзя потерять, нельзя. Да, о правилах приличия я совсем забыла в тот момент, но это и к лучшему. Моя сестра, похоже, достаточно умело справлялась с разговором. Я уже не слышала и не слушала ничего вокруг, только тихий звон кружочка по мостовой дребезжал в ушах. Один шаг вперед, потом пятый и не останавливаясь до переулка, куда свернул яркий шарик; чуть не столкнувшись с двумя служащими банка, несущими тяжелый железный ящик, перепрыгнув через цветочный горшок, пробежав, нагнувшись, под флагом острова в руке кого-то в форме и, наконец, нырнув в улочку за вожделенной целью.
(⇒Кэйти-стрит⇒)

0


Вы здесь » Белый Волк Снежной Долины » Улицы » Площадь Империа


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!