Белый Волк Снежной Долины

Объявление







пс: если вы нажмете на первую ссылку в навигации, попадете на главную страницу форума.
С уважением, Л.


*время и погода в игре*

На дворе конец лета: ученикам через день предстоит вернуться в школу. Время: 20.30. Тучи еще скрывают местами небо, постепенно меняющее прозрачную осеннюю голубизну на рыжие закатные оттенки. Становится прохладно, проносится ледяной ветер. День перешел в вечер, пора домой, родители скоро начнут беспокоиться за своих детей.

Новый Год настает... Он подарит много счастья!

L'liAngel Отзывчивая и веселая админка! Если вам нужен совет, Лу поможет. Неоднократно выручала с сюжетом и возвращала меня (Хел) на форум, за что ей огромное спасибо-) Безусловно имеет вкус для подбора изображений; олицетворяет истинное добро и справедливость нашей ролевой. Всегда ждем на форуме, как одного из Создателей!

Helly Nom "Все зависит от того, куда ты хочешь прийти" - любимая фраза. Обожает писать и практиковаться с дизайном; запрещается поручать работу в ограниченные сроки. Мечтает заменить своих персонажей на одного. Создатель. Работала над идеей ролевой вместе с Лу и Руби.

Руби Уильямс Помощница, каких еще поискать: пишет акции, работала над сюжетом, находит превосходные исходники для аватарок... Не покидала нас в трудные моменты и поддерживала самые безумные идеи бесчисленное множество раз! Удивительные персонажи - это ее конек^венок из *** (на твой выбор) давно пора подарить!





*гостям*

А мы вас поздравляем! С чем? Разумеется, с пиар-входом! Логин: PR; Пароль: 1111
А также сообщаем, что пиарщикам и гостям не виден весь форум; чтобы прочесть большую часть игровых постов и развлекательных тем, нужно зарегистрироваться


*инфа для пришедших*

Игра идет по книгам Дженни Ниммо "Чарли Бон". Правда, сюжет, время и герои сильно изменены для форума, но основная идея та же.

Академия с самого своего возникновения принадлежала древнему роду темных магов и чародеев - Блурам. Они отличались жестокостью и строгостью правил. Блуры основали академию для таких же одаренных магическими способностями, как и они. Прошло много лет, другие люди, другое поколение. Гарольд и Лайла со своими детьми жили в академии. Но Эшли и Монти удалось вырваться из вечной "клетки" и уехать за границу. В наводнении они погибли, а родители и старший брат - выжили, оказавшись вместе со всеми жителями родного города на неизвестном острове. Сейчас, после исчезновения Лайлы и Гарольда, академией правит Манфред, который, совершенно загадочным образом снова оказался 19-летним юношей. Вот только, к сожалению, его гипнотическая способность осталась в силе.

После ужасной катастрофы, уничтожившей весь мир, люди остались только на одном острове, куда их пересла неведомая сила. Они сумели наладить жизнь в Айленде и приспособиться к новой обстановке. Академия собирает одаренных и талантливых детей, жители города стараются сделать остров приятным и спокойным местом, а белый волк...


*слюнки текут*

• В скором времени будут готовы картинки для ученических акций, а также поспеют акции для учителей (Руби их уже давно сделала, просто я ленивая).
• Раздел помощи закрутившимся преподавателям начнет функционировать, как только наберется достаточное кол-во материалов.
Список заданий пригодиться желающим оказать неоценимую помощь админам.
Ну, а опросы помогут высказаться недовольным, неуслышанным и тем, кого распирает от идей и предложений.
• На форуме открылся первый конкурс "Будьте здоровы в Новом Году!" Принимайте участие, а что будет в конце... известно одному шизику!
• Один админ обещает, что выполнит новую рекламу, а также подкрутит все винтики на форуме, чтобы он выглядел, как конфетка! Также он хочет попрактиковаться в дизайне, но побаивается своих ручонок.
• Кажется, пока все! С Новейшим Новым Годом! *и это не тавтология, это плеоназм*


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белый Волк Снежной Долины » Улицы » Площадь Империа


Площадь Империа

Сообщений 91 страница 100 из 104

91

- Ну уж простите, натура у меня такая, - копируя тон Флёр, ответила девочка. Но потом, видимо обдумав сказанное, продолжила: Простите за грубость, на такие вопросы я всегда отвечаю на автомате, не утруждая себя посмотреть, кто именно спрашивает. Да и к тому же неправильное время говорю. Еще раз извините. То, как сначала ответила ей незнакомка, охладило пыл Флёр достаточно быстро. Никому не хочется оставить о себе плохое впечатление.
Руби же решила разрядить обстановку: Ничего! Меня, кстати, Руби зовут, а тебя? - она приветливо улыбнулась и протянула руку девочке. После чего быстро оглянулась на спутницу. О, мы же обе состоим в обществе, под названием "Клуб любителей общения". А может мне просто показалось...
Девочка охотно пошла на контакт и, пожимая руку Рубины, произнесла: Меня Маргарет. Приятно познакомиться, Руби. Маргарет? Что-то знакомое... Скорее всего я где-то видела её в Академии. Только одно рукопожатие, и я смогу это проверить. Тем временем Маргарет продолжала: - А как зовут твою подругу? - вопросительно изогнув бровь, она повернулась к де Лис.
- Флёр. И, пожалуйста, прости меня за сказанное ранее, - медиум, готовясь к новому видению, протянула руку.

0

92

- Флёр. И, пожалуйста, прости меня за сказанное ранее, - Флер протянула ей руку, которую Мег охотно пожала.
- Ничего страшного. Флер. Красивое имя, - девушка улыбнулась ей. И знакомое. - Мне кажется, или я вас уже где-то видела? Вы учитесь в академии?

Отредактировано Маргарет (2012-01-11 13:32:13)

+2

93

Желание кого-либо узнать всегда требовало жертв. Нет, не только для медиумов, другим одарённым и просто обычным людям тоже приходится чем-то жертвовать во время общения. Но медиумам, пожалуй, эти жертвы выходят только боком. Рукопожатие отозвалось в её голове резкой болью, затем девушка почувствовала жар, словно вокруг полыхало пламя несмотря на то, что на улице температура постепенно снижалась. Ощущения, вызванные у Флёр прикосновением Маргарет, заставили девушку задуматься над этим.
- Ничего страшного. Флер. Красивое имя, - Маргарет улыбнулась ей. Ага...Цветок с французского, только какой я цветок. Раззве что, маленький и невзрачный, - грустно подумала Флёр, но вслух ничего не сказала. Девочка, кажется вспомнила её и спросила: Мне кажется, или я вас уже где-то видела? Вы учитесь в академии? Ах, это Маргарет... с моего отделения. Эванс, кажется...Хотя я могу ошибаться, может и не Эванс, но фамилия как-то похожа на Эванс, - одарённая решила не зацикливаться над этим.
Благодарю. А что касается учёбы, да, я там учусь. Ты, вроде, тоже с художественного отделения, разве нет? -  Флёр внимательно посмотрела на Мег, затем добавила: А Руби в этом году поедет туда в первый раз, произнеся это, девушка взглянула на Рубину.

0

94

От рукопожатия Флер у девушке резко потемнело в глазах, а руку стала покалывать. От этого она была вынуждена сесть на бортик фонтана.
Благодарю. А что касается учёбы, да, я там учусь. Ты, вроде, тоже с художественного отделения, разве нет?- посмотрев на свою подругу Флер добавила- А Руби в этом году поедет туда в первый раз.
- Да, ты права, я учусь на художественном отделение. Что ж, тогда Руби придется забыть про горячую воду.- еле шевеля языком произнесла Мег.

Отредактировано Маргарет (2012-01-13 10:33:47)

0

95

"Вроде все устаканилось!" - с удовольствием подумала Руби, наблюдая за тем, как Флёр и Маргарет разговаривают. Оказалось, что Маргарет тоже из академии, "странно... тесен мир. Впрочем, когда весь мир состоит из одного острова это становится не таким удивительным..." она оторвалась от своих мыслей и вслушалась в разговор. Но тут ее напрягло то, что слегка побледневшая Маргарет присела на бортик фонтана. Это вполне можно было объяснить, но что-то все-таки беспокоило ее.
- Да, ты права, я учусь на художественном отделение. Что ж, тогда Руби придется забыть про горячую воду... - ответила девочка.
- Да уж, ехать туда не особо хочется, - заметила она, - ты в порядке? -

0

96

- Да уж, ехать туда не особо хочется,- кисловато сказала Руби.- Ты в порядке?
- Да. То есть нет. Никогда со мной такого не было. Но ничего, уже все нормально,- она слабо улыбнулась. Мег поежилась от холодного ветра, футболка не особо защищала ее от него. Она огляделась по сторонам, людей нигде не было. Она закрыла глаза, и ее волосы совсем немного порыжели, а  сама стала излучать очень-очень слабое тепло."Так гораздо лучше."

Отредактировано Маргарет (2012-01-16 11:01:45)

0

97

Маргарет изменилась в лице и присела на бортик фонтана. Да, ты права, я учусь на художественном отделении. Что ж, тогда Руби придется забыть про горячую воду, - кажется на Маргарет тоже подействовал дар Флёр, Мег еле шевелила языком, когда произносила это. Никогда ещё такого не было...Каким особенным днём оказался последний день каникул,.
- Да уж, ехать туда не особо хочется, - заметила Рубина. Потом же, увидев состояние Маргарет, спросила: Ты в порядке?.
- Да. То есть нет. Никогда со мной такого не было. Но ничего, уже все нормально, - жалкая попытка девочки улыбнуться. А ветер дул всё сильнее, словно решив выгнать трёх учениц Академии Блура с площади Империа. Мне действительно кажется или...от Маргарет исходит тепло? [i] - Флёр задалась этим вопросом. [i]Когда кажется... - начал пробуждаться внутренний голос. Хорошая попытка. Мы сейчас не об этом, - диалоги с самой собой можно было отложить на потом.
-Вот и славно, - немного наигранно (по своему мнению) сказала де Лис. Уже поздно, и я думаю, что пора уж расходиться... - неуверенно добавила она, медиуму не хотелось, чтобы Маргарет и Рубина подумали, что она нарочно это сказала.

0

98

-Вот и славно, уже поздно, и я думаю, что пора уж расходиться...- с излишней беззаботностью сказала Флер.
- Да, действительно пора, уже поздно. И холодно.- Мег встала с бортика фонтана и посмотрела на новых знакомых.- Было приятно закончить последний день лета с вами.

0

99

- Да. То есть нет. Никогда со мной такого не было. Но ничего, уже все нормально,- и она прикрыла глаза, о чем-то думая. И Руби тоже задумалась, потеплее кутаясь в свое пальтишко. Ветер дул сильно, совсем по-осеннему и весь уют, все тепло, что царило вокруг начала медленно улетучиваться.
- Вот и славно. Уже поздно, и я думаю, что пора уж расходиться... - проговорила Флёр как-то неуверенно.
- Да, действительно пора, уже поздно. И холодно. Было приятно закончить последний день лета с вами. - Маргарет поднялась с бортика фонтана. Руби прикрыла глаза, вздохнув.
- В самом деле, пора домой. Волноваться будут... да, до встречи в Академии, - и она обвела взглядом новых знакомых.

+1

100

- Да, действительно пора, уже поздно. И холодно,- - Маргарет поднялась с бортика фонтана.  Было приятно закончить последний день лета с вами,. Эх, встретились бы мы пораньше. Но и сейчас тоже неплохо, - мимолётно подумала Флёр.
- В самом деле, пора домой. Волноваться будут... да, до встречи в Академии, - сказала Руби, обводя их с Маргарет долгим взглядом.
Да, до встречи! - улыбка уже не получалась такой вымученный. Вот и хорошо. Затем Флёр повернулась к Маргарет и поинтересовалась: Ты сейчас в Академию? Или ещё прогуляешься? - сразу предложить пойти вместе как-то не получилось. Ладно, сейчас намекну, а то идти в Академию в такую не летнюю погоду, вечером, одной...Вдвоём веселее.

0


Вы здесь » Белый Волк Снежной Долины » Улицы » Площадь Империа


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!