Белый Волк Снежной Долины

Объявление







пс: если вы нажмете на первую ссылку в навигации, попадете на главную страницу форума.
С уважением, Л.


*время и погода в игре*

На дворе конец лета: ученикам через день предстоит вернуться в школу. Время: 20.30. Тучи еще скрывают местами небо, постепенно меняющее прозрачную осеннюю голубизну на рыжие закатные оттенки. Становится прохладно, проносится ледяной ветер. День перешел в вечер, пора домой, родители скоро начнут беспокоиться за своих детей.

Новый Год настает... Он подарит много счастья!

L'liAngel Отзывчивая и веселая админка! Если вам нужен совет, Лу поможет. Неоднократно выручала с сюжетом и возвращала меня (Хел) на форум, за что ей огромное спасибо-) Безусловно имеет вкус для подбора изображений; олицетворяет истинное добро и справедливость нашей ролевой. Всегда ждем на форуме, как одного из Создателей!

Helly Nom "Все зависит от того, куда ты хочешь прийти" - любимая фраза. Обожает писать и практиковаться с дизайном; запрещается поручать работу в ограниченные сроки. Мечтает заменить своих персонажей на одного. Создатель. Работала над идеей ролевой вместе с Лу и Руби.

Руби Уильямс Помощница, каких еще поискать: пишет акции, работала над сюжетом, находит превосходные исходники для аватарок... Не покидала нас в трудные моменты и поддерживала самые безумные идеи бесчисленное множество раз! Удивительные персонажи - это ее конек^венок из *** (на твой выбор) давно пора подарить!





*гостям*

А мы вас поздравляем! С чем? Разумеется, с пиар-входом! Логин: PR; Пароль: 1111
А также сообщаем, что пиарщикам и гостям не виден весь форум; чтобы прочесть большую часть игровых постов и развлекательных тем, нужно зарегистрироваться


*инфа для пришедших*

Игра идет по книгам Дженни Ниммо "Чарли Бон". Правда, сюжет, время и герои сильно изменены для форума, но основная идея та же.

Академия с самого своего возникновения принадлежала древнему роду темных магов и чародеев - Блурам. Они отличались жестокостью и строгостью правил. Блуры основали академию для таких же одаренных магическими способностями, как и они. Прошло много лет, другие люди, другое поколение. Гарольд и Лайла со своими детьми жили в академии. Но Эшли и Монти удалось вырваться из вечной "клетки" и уехать за границу. В наводнении они погибли, а родители и старший брат - выжили, оказавшись вместе со всеми жителями родного города на неизвестном острове. Сейчас, после исчезновения Лайлы и Гарольда, академией правит Манфред, который, совершенно загадочным образом снова оказался 19-летним юношей. Вот только, к сожалению, его гипнотическая способность осталась в силе.

После ужасной катастрофы, уничтожившей весь мир, люди остались только на одном острове, куда их пересла неведомая сила. Они сумели наладить жизнь в Айленде и приспособиться к новой обстановке. Академия собирает одаренных и талантливых детей, жители города стараются сделать остров приятным и спокойным местом, а белый волк...


*слюнки текут*

• В скором времени будут готовы картинки для ученических акций, а также поспеют акции для учителей (Руби их уже давно сделала, просто я ленивая).
• Раздел помощи закрутившимся преподавателям начнет функционировать, как только наберется достаточное кол-во материалов.
Список заданий пригодиться желающим оказать неоценимую помощь админам.
Ну, а опросы помогут высказаться недовольным, неуслышанным и тем, кого распирает от идей и предложений.
• На форуме открылся первый конкурс "Будьте здоровы в Новом Году!" Принимайте участие, а что будет в конце... известно одному шизику!
• Один админ обещает, что выполнит новую рекламу, а также подкрутит все винтики на форуме, чтобы он выглядел, как конфетка! Также он хочет попрактиковаться в дизайне, но побаивается своих ручонок.
• Кажется, пока все! С Новейшим Новым Годом! *и это не тавтология, это плеоназм*


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белый Волк Снежной Долины » Новости » Новость живет до тех пор, пока вокруг нее растут слухи


Новость живет до тех пор, пока вокруг нее растут слухи

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Юфрозин Мэттсон написал(а):

Я решила, что раз ее характер прошел за мной через столько времени и вылился в характер Фроз, значит, его нужно сохранить. Думаю, Юфрозин будет новой ипостасью Александры. Потому что появились некоторые новые мысли, что-то захотелось убрать, что-то - добавить... в целом, саркастичная, вредная и циничная старшекурсница на стороне добра никуда не денется.

замечательно!

Юфрозин Мэттсон написал(а):

Анкету Александры перечитала. Полностью ее характер я обыграть уже не смогу, так как совершенно не помню, как ей играть (у меня всегда так - после перерыва перестаю чувствовать персонажа). Впрочем... пока можете не удалять, я еще подумаю.

К сожалению, я уже удалила, но ее сообщения и анкета остались в архиве.

Юфрозин Мэттсон написал(а):

Кстати, у Фроз неожиданно обнаружилась схожесть с характером Алекс. Не полная, но приличная.
Тогда с Индирой подожду до лучших времен. Мне бы с этими двумя разобраться.
В общем, прошу немного времени на раздумья)

Хорошо) пока еще анкета и сюжет будут выставлены... успеешь!

0

12

Helly Nom
Отлично)
Я пока распишу характер поподробнее, подумаю, что оставить, а что убрать.

0

13

Юфрозин Мэттсон
ок)

0

14

Привет всем. Простите, что так долго не могла зайти на форум, были проблемы с интернетом. Сейчас всё наладилось и я постараюсь почаще сюда заходить. Очень скучала)

0

15

L'liAngel
А я-то как рада тебе! Давай, очень и очень надеюсь на твое появление)

0

16

Так, админу нужно отлучиться. Работа, конечно, не полностью закончена, но те, кто написал анкету и кого приняли (пока это только Фроз) могут начинать играть... в таблице расписана погода.
А я обещаю прийти, как только будет возможность и вдохновение все доделать.
С извинениями, Хел

0

17

В ближайшем будущем я постараюсь сделать картинки для всех игровых тем. Энжел подобрала замечательные исходники (спасибо огромное - я бы не нашла!), а я хочу сделать из них готовые картинки в одном стиле. Примеры можно посмотреть в темах "библиотека" и "коридор".

0

18

Приветствую всех)
Во-первых, я очень рада, что игра начала возрождаться)
Во-вторых, я сразу с вопросами:
Каким будет сюжет игры?
И да, могу ли я чем-нибудь помочь? Помочь с дизайном и прочим в этом роде я, увы, не смогу. но текстовую информацию и формирование категорий могу взять на себя)

0

19

Руби Уильямс
Я тоже) Все-таки грустно, что столько вложили в этот форум и вдруг бросать... Так что, опять в бой!)
Сюжет можно прочесть в этой теме, а про академию (как она изменилась и прочее) - здесь.
Происшествия в игре - тоже можно посмотреть, хотя пока там ничего интересного)
Ну, а остальное в таблице я сегодня изменю. Как обычно, играем с начала учебного года!

0

20

Сюжет переписан - идея та же самая, хотя изменились некоторые детали. Прошу всех участников зайти в эту тему.

0


Вы здесь » Белый Волк Снежной Долины » Новости » Новость живет до тех пор, пока вокруг нее растут слухи


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!